"Тверская генерация" закупает трубы местных производителей

ООО «Тверская генерация» пополняет запасы расходного материала и оборудования у производителей из Тверской области. Речь идет о трубах, которые производятся в столице Верхневолжья на предприятии ООО «Русэнерго». Такая стратегия в компании выбрана целенаправленно. ООО «Тверская генерация» поддерживает тверского производителя.

Еще одним преимуществом является оптимизация расходов на логистику, материалы не приходится ждать по неделям, а то и по месяцам, из других регионов, а это в свою очередь ускоряет процесс ремонта и модернизации теплосетей в областной столице. ООО «Тверская генерация» обеспечивает трубами и подрядные организации, которые работают на объектах ремонта и реконструкции теплосетей.

Пройти отопительный сезон без единого порыва – это идеал, к которому стремится любая теплоснабжающая организация. Но быть готовым к экстренным ситуациям и устранить аварию максимально быстро – это обязанность предприятия. Поэтому взаимодействие с местными производителями по поставкам расходного материала один из шагов к оперативной работе.