Совместная работа

Подготовка каждого дома к отопительному сезону зависит, в первую очередь, от жилищно-коммунальной организации, которая отвечает за техническую подготовку внутридомовых коммуникаций.

ООО «Тверская генерация» помогает гражданам контролировать работу по подготовке своих домов к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов. На сайте компании в специальном разделе «Подготовка зданий к отопительному сезону» каждый гражданин может посмотреть на каком этапе подготовки находится их дом и выполняет ли жилищно-коммунальная организация свои обязанности в части подготовки к отопительному сезону.

Сама подготовка дома представляет собой наружный осмотр, а так же гидропневматическую промывку теплосетевого хозяйства, гидравлические испытания теплосети дома. При необходимости коммунальными организациями должен проводиться ремонт коммуникаций, восстановление тепловой изоляции на трубопроводах. Обслуживать теплопотребляющие установки и тепловые сети жилого дома должен аттестованный и подготовленный технический персонал, ответственный за исправное состояние и безопасную работу энергооборудования.

Готовность жилых домов Твери к работе зимой будет оцениваться специальной комиссией. В ее состав входят также специалисты ООО «Тверская генерация». Одним из таких специалистов является контролер Галина Николаевна Воробьева, ее профессионализму позавидуют многие мужчины-технари. Благодаря знаниям оборудования энергетического комплекса, многолетнему опыту она пользуется заслуженным уважением в коллективе и среди потребителей, которым осуществляет регулировку и наладку внутридомового оборудования. Галина Николаевна очень требовательна в вопросах качества подготовки домов к отопительному периоду, поскольку от этого зависит комфорт жителей города.