Новые дома с теплом

Тверь, как и большинство областных центров России активно застраивается новым жилым фондом. Дополнительные многоэтажки несомненно дополнительная нагрузка на тепловую систему города. Для этого ООО «Тверская генерация» плотно сотрудничает с застройщиками уже на стадии подготовки проекта дома.

Один из таких примеров строящийся фитнесцентр на проспекте 50 лет Октября. Застройщики и «Тверская генерация» заранее, еще на стадии архитектурного планирования, согласовали план подключения коммуникаций. Таким образом, спортивный центр после окончательного ввода в эксплуатацию с первых дней будет оснащен отоплением и горячей водой.

В ООО «Тверская генерация» создана комиссия из квалифицированных специалистов, наделенных полномочиями принимать решения о возможности или невозможности подключения объектов капитального строительства к системе теплоснабжения компании.

При наличии поданных заявок заседания комиссии проводятся еженедельно под председательством генерального директора или лица его замещающего, также на заседания приглашаются заявители.

Стоит отметить, что процедура подачи и рассмотрения заявки абсолютно открыта, решения комиссии оформляются соответствующим заключением.