«Тверская генерация» продолжает сезон благоустройства

Благоустройство участков после ремонтов или нового строительства объектов теплосетей – это одно из обязательных направлений в деятельности ООО «Тверская генерация». Полное восстановление территории включает в себя укладку нового асфальта или брусчатки, монтаж бордюров и различных малых архитектурных форм, оформление газонов.

Очевидно, что для проведения ремонта вскрывается дорожное асфальтовое покрытие или демонтируется брусчатка. Если работы выполнялись поздней осенью или зимой, то после их завершения на участке производится временное благоустройство – только отсыпка и утрамбовка дорожного полотна, асфальт при неблагоприятных погодных условиях укладывать нельзя. К таким участкам обязательно возвращаются позже, поскольку капитальное благоустройство всегда проводится с приходом теплого времени года.

Так с наступлением благоприятных погодных условий «Тверская генерация» и подрядные организации приступили к восстановлению территорий, где ранее на теплосетях проходили ремонтные работы. За апрель месяц полностью восстановлен внешний вид на 27 участках. Кроме этого, до начала мая планируется завершить благоустройство еще по 11 адресам. Обязательно будет наведен порядок и на всех остальных участках, где энергетики выполняли ремонты трубопроводов.