Плановые ремонтные работы на сегодняшний день.

По поручению Губернатора Тверской области Игоря Рудени в начале года в «Тверской генерации» были созданы дополнительные аварийно-ремонтные и эксплуатационные бригады, что не только значительно сократило время выявления и устранения повреждений на теплотрассах города, но и позволило увеличить объем плановых ремонтных работ.

Существенную роль в деятельности теплоснабжающей организации играют профилактические мероприятия. Завершение отопительного сезона знаменуется для энергетиков началом подготовки к следующему осенне-зимнему периоду. Уже сейчас компания приступила к проведению планово-предупредительных ремонтных работ и профилактических осмотров теплотрасс города.

Не исключение и сегодняшний день.

Утром бригады «Тверской генерации» приступили к плановым ремонтным работам на магистральных теплосетях. На время ремонта, а он продлится до вечера, в отдельных домах по улицам Коминтерна, Благоева, Жореса, Скворцова-Степанова, Чехова, Волынская, Екатерины Фарафоновой, Маяковского, Пржевальского, Томского, а также по бульвару Шмидта, переулку Розы Люксембург 1-й и 3-му переулку поселка Элеватор будет отключено отопление и/или горячее водоснабжение.

Кроме этого энергетики работают на центральном тепловом пункте. В связи с этим в двух домах на улицах Веселова и Оборонная до 14:00 будет отключено горячее водоснабжение и теплоснабжение.