В Заволжском районе устраняется повреждение на магистральной теплосети.

На период ремонта в ряде жилых домов по улицам Волынская, Екатерины Фарафоновой, Зинаиды Коноплянниковой, М. Румянцева, Мусорского и бульвару Шмидта временно отключены теплоснабжение и горячее водоснабжение. Возобновление подачи горячей воды и тепла в дома, в соответствии с установленными нормами, планируется не позднее чем через сутки с момента отключения.

Одновременно «Тверской генерацией» запланированы ремонтные работы на муниципальных теплосетях на Сахаровском шоссе. В этой связи в отдельных домах по улицам Осипенко 2-я, Серова, Серова 2-я, Силикатная 1-я, Силикатная 2-я и Туполева приостановлена подача теплоснабжения.

В связи с необходимостью замены неисправной задвижки на теплосетях по улице Томского, в нескольких домах на ближайших улицах в течение сегодняшнего дня будет отключено отопление.

Кроме того до 16:00 запланированы ремонтные работы на центральных тепловых пунктах. На это время в ряде домов по лицам Зинаиды Коноплянниковой, Мичурина, Дачная, Хрустальная, Комсомольскому проспекту и бульвару Шмидта будет отключено отопление и горячее водоснабжение.