ООО «Тверская генерация» гордится своими сотрудниками.

За заслуги в деле развития и укрепления профсоюзного движения России, обеспечения его организационного единства, солидарности и повышения эффективности их деятельности по защите социально-трудовых прав и интересов трудящихся нагрудным знаком Федерации Независимых Профсоюзов России «За заслуги перед профдвижением России» награжден председатель первичной профсоюзной организации «Тверская генерация» Сергей Евгеньевич Воробьев.

Именно Сергей Евгеньевич представляет интересы работников компании в различных сферах, связанных с трудовыми и социальными отношениями. Он является посредником, призванным в соответствии с законом, защищать и отстаивать на разных уровнях интересы и позиции работников. Кроме того Сергей Евгеньевич создает дружественную атмосферу в коллективе, является активным организатором конкурсов и соревнований среди членов профсоюза.

К слову сказать, благодаря активной позиции Сергея Евгеньевича, не так давно состоялись соревнования по пулевой стрельбе и настольному теннису, а в первых числах апреля планируется поездка в Сергиев Посад и Черниговский скит для сотрудников предприятия.