В ООО «Тверская генерация» назначен новый руководитель.

В компании Олег Станиславович работает не один год и до назначения занимал должность заместителя генерального директора – технический директор.

Свою трудовую деятельность Олег Станиславович начинал на предприятии «Сургутская ГРЭС-1», где прошел путь от машиниста-обходчика по турбинному оборудованию до начальника технической службы.

До прихода в тверскую энергетику работал на различных руководящих должностях. В частности, с 2009 по 2012 годы был начальником управления эксплуатации и ремонтов электротехнического оборудования, а после заместителем главного инженера – начальником управления по ремонту и техническому перевооружению и реконструкции в ОАО «ТГК-6». С 2012 по 2015 годы занимал руководящие должности в ОАО «ТГК-6» Нижегородский филиал. Затем год проработал в ООО «ТЭК» техническим директором.

Деятельность Олега Станиславовича непрерывно связана со стратегическими вопросами развития и реализации энергетических услуг. Он не понаслышке знаком со спецификой тепловых электрических станций и особенностями энергосистемы в целом.