Лучшие работники «Тверской генерации» получили награды

Сегодня, 16 марта, в ДК «Химволокно» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. На собрании присутствовало немало высоких гостей, в числе которых генеральный директор ООО «Тверская генерация» Сергей Фомичев.

В ходе собрания сотрудникам компании были вручены благодарности от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области. Каждый из них внес весомый вклад в развитие отрасли.

Галина Воробьева, инспектор тепловой инспекции тепловых сетей. Ее трудовые будни посвящены решению проблем по обеспечению земляков социально значимыми услугами, кроме того, она входит в состав комиссии по наладке и регулированию систем теплоснабжения.

Дмитрий Павлов, мастер участка по ремонту и обслуживанию центральных тепловых пунктов цеха тепловых сетей. Он вносит большой вклад в безаварийную работу центральных тепловых пунктов тепловых сетей. Принимал непосредственное участие в реконструкции центральных тепловых пунктов «41 квартал» на Волоколамском проспекте.

Олег Калягин, мастер по ремонту оборудования первой группы участка капитального ремонта цеха централизованного ремонта тепловых сетей. Бригада под его руководством заменяет бойлеры и модернизирует систему отопления на центральных тепловых пунктах в районах города.

Руководство компании выражает слова благодарности сотрудникам за профессиональное и ответственное отношение к своей работе, от которой напрямую зависит обеспечение жителей города теплом и уютом.