ООО «Тверская генерация» информирует о ремонтных работах в течение сегодняшнего дня.

ООО «Тверская генерация» информирует о том, что в течение сегодняшнего дня в домах по улицам Благоева, Оборонная и Веселова будет отключено горячее водоснабжение. Временное отключение связано с проведением ремонтных работ на центральных тепловых пунктах. Работы продлятся до обеда сегодняшнего дня.

Также в связи с ремонтными работами на муниципальных теплосетях планируется отключение горячей воды и теплоснабжения в домах по улицам 3-я Боровая, Кирова, Маршала Буденного, Ржевская, Гуйдара, Дорошиха, Петербургское шоссе, Екатерина Фарафоновой, Мусорского, Шмидта и Комсомольскому проспекту. Подача горячей воды и теплоснабжения будет восстановлена примерно в 20:00.

В целях определения места повреждения теплотрассы в течение сегодняшнего дня в некоторых домах по улицам Новоторжская, Симеоновская, Советская, Трехсвятская, а также по бульвару Радищева и Студенческому переулку будет отключено отопление и горячее водоснабжение.

ООО «Тверская генерация» примет все необходимые меры по устранению повреждений и до конца сегодняшнего дня возобновит подачу тепла и горячей воды.